MASTERDANZOPEN 2014
PESCARA 31/10/2014 - 02/11/2014

I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
Danze Standard - 10/11 anni Classe B2
Danze Standard - 10/11 anni Classe B3
Danze Standard - 12/13 anni Classe B2
Danze Standard - 12/13 anni Classe C
Danze Standard - 14/15 anni Classe A
Danze Standard - 14/15 anni Classe B1
Danze Standard - 14/15 anni Classe B2
Danze Standard - 14/15 anni Classe B3
Danze Standard - 14/15 anni Classe C
Danze Standard - 16/18 anni Classe A
Danze Standard - 16/18 anni Classe AS
Danze Standard - 16/18 anni Classe B1
Danze Standard - 16/18 anni Classe B2
Danze Standard - 16/18 anni Classe B3
Danze Standard - 16/18 anni Classe C
Danze Standard - 19/34 anni Classe B1
Danze Standard - 19/34 anni Classe B2
Danze Standard - 19/34 anni Classe B3
Danze Standard - 19/34 anni Classe C
Danze Standard - 35/44 anni Classe A
Danze Standard - 35/44 anni Classe B2
Danze Standard - 35/44 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe A
Danze Standard - 45/54 anni Classe AS
Danze Standard - 45/54 anni Classe B1
Danze Standard - 45/54 anni Classe B2
Danze Standard - 45/54 anni Classe B3
Danze Standard - 45/54 anni Classe C
Danze Standard - 55/60 anni Classe A
Danze Standard - 55/60 anni Classe B1
Danze Standard - 55/60 anni Classe B2
Danze Standard - 55/60 anni Classe B3
Danze Standard - 55/60 anni Classe C
Danze Standard - 55/64 anni Classe AS
Danze Standard - 61/64 anni Classe A1
Danze Standard - 61/64 anni Classe A2
Danze Standard - 61/64 anni Classe B1
Danze Standard - 61/64 anni Classe B3
Danze Standard - 61/64 anni Classe C
Danze Standard - 65/69 anni Classe A1
Danze Standard - 65/69 anni Classe A2
Danze Standard - 65/69 anni Classe B2
Danze Standard - 65/69 anni Classe B3
Danze Standard - Over 65 Classe AS
Danze Standard - Over 70 Classe A
Danze Standard - Over 70 Classe B1
Danze Standard - Over 70 Classe B2
Danze Standard - Over 70 Classe B3
Danze Standard - Over 70 Classe C
Danze Latine - 12/13 anni Classe B1
Danze Latine - 12/13 anni Classe B2
Danze Latine - 12/13 anni Classe B3
Danze Latine - 12/13 anni Classe C
Danze Latine - 14/15 anni Classe A
Danze Latine - 14/15 anni Classe B1
Danze Latine - 14/15 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B1
Danze Latine - 16/18 anni Classe B2
Danze Latine - 16/18 anni Classe B3
Danze Latine - 16/18 anni Classe C
Danze Latine - 19/34 anni Classe B1
Danze Latine - 19/34 anni Classe B2
Danze Latine - 28/34 anni Classe A
Danze Latine - 45/54 anni Classe B2
Danze Latine - 55/60 anni Classe A
Danze Latine - 55/64 anni Classe AS
Tango Argentino - 26/39 anni Classe D
Quick Step - 40/49 anni Classe D
Valzer Lento - 08/11 anni Classe D
Valzer Lento - 16/25 anni Classe D
Valzer Lento - 26/39 anni Classe D
Valzer Lento - 40/49 anni Classe D
Valzer Lento - 50/59 anni Classe D
Valzer Lento - Over 60 Classe D
Tango - 08/11 anni Classe D
Tango - 16/25 anni Classe D
Tango - 26/39 anni Classe D
Tango - Over 60 Classe D
Fox Trot - 08/11 anni Classe D
Fox Trot - 16/25 anni Classe D
Fox Trot - 26/39 anni Classe D
Fox Trot - 40/49 anni Classe D
Fox Trot - 50/59 anni Classe D
Fox Trot - Over 60 Classe D
Mazurka - 08/11 anni Classe D
Mazurka - 16/25 anni Classe D
Mazurka - 26/39 anni Classe D
Mazurka - 40/49 anni Classe D
Mazurka - 50/59 anni Classe D
Mazurka - Over 60 Classe D
Valzer Viennese - 08/11 anni Classe D
Valzer Viennese - 16/25 anni Classe D
Polca - 08/11 anni Classe D
Polca - 16/25 anni Classe D
Open A Class Standard - Youth Classe A
Open A Class Standard - Adulti Classe A
Open A Class Standard - 35/45 anni Classe A
Open A Class Standard - 46/55 anni Classe A
Open A Class Latin - Youth Classe A
Open A Class Latin - Adulti Classe A
Open A Class Latin - 46/55 anni Classe A
Standard - Over 16
Standard - Under 15
Latin - Over 16
Latin - Under 15
Show Dance - 12/15 anni Classe C - Duo
Synchro Modern - Open Classe C - Gruppo Danza
Synchro Modern - Under 15 Classe D - Piccolo Gruppo
Synchro Modern - Under 15 - Gruppo Danza
Synchro Latin - Over 16 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Open Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Open Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Open Classe D - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 11 Classe C - Piccolo Gruppo
Synchro Latin - Under 15 Classe C - Gruppo Danza
Synchro Latin - Under 15 Classe C - Piccolo Gruppo
Choreographic Dance - Open Classe C - Piccolo Gruppo
Choreographic Dance - Open - Gruppo Danza
Choreographic Dance - Open - Piccolo Gruppo
Choreographic Dance - Under 11 Classe C - Piccolo Gruppo
Choreographic Dance - Under 15 Classe C - Piccolo Gruppo
Choreographic Dance - Under 15 - Gruppo Danza
Show Dance - Over 16 Classe C - Piccolo Gruppo
Show Dance - Open Classe C - Piccolo Gruppo
Show Dance - Open - Piccolo Gruppo
Show Dance - Under 15 Classe D - Gruppo Danza
Modern Contemporary - Open Classe C - Gruppo Danza
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
381 DELFINO DANIELE & FAINELLI FABIANA FAMILY DANCING SCHOOL
310 DI BARTOLOMEO ALESSANDRO & D'INNOCENZO MARTINA A.S.D. DANZABRUZZO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
420 ALESSANDRELLI GIOVANNI & ALESSANDRELLI NADIA STEP BY STEP
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
532 SMERILLI NICOLO' & OSSO ANGELICA A.S.D. ELPIDANCE
502 DELLA ROCCA FRANCESCO & COSTANTINI ALESSIA FAMILY DANCING SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
460 MATTIOLI MATTEO & MASSA AURORA CSEN
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
464 D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
306 BAIARDELLI DANIEL & MORONI ASIA HOBBY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
352 ZAGAROLI ALESSANDRO & COSTANTINI BEATRICE SAID'A DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
426 FIERRO FRANCESCO & CLINCA ROSANNA ASD POLVERE DI STELLE
459 DI GREGORIO WILLIAM & BASILE MARTINA A.S.D. DANZABRUZZO
321 SCIONE LORENZO & MARINELLI SOPHIA A.S.D POL.ITA DANCE SCHOOL
393 PUOPOLO ANTONIO PIO & STOIAN KARMINA ASD POLVERE DI STELLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
412 CELI ANDREA & SCASCIAFRATTE GIULIA JOLLY MANIA DANCE
281 TERONE GIUSEPPE & DI DODO ESTER BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
450 PARENTE GAETANO & PARENTE SIMONETTA ASD ALKYMIADANZA
543 ERASMO LORENZO & DE LASA MARIKA FAMILY DANCING SCHOOL
538 CORBI LORENZO & MARINELLI MICHELA A.S.D. STUDIO DANZA FORMISANO
501 SALVATORI FEDERICO & CIOTTI SARA PLANET DANCE 2000
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
495 LICATA GIUSEPPE & FILIPPAZZO DEJANIRA DANCE EVOLUTION
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
278 BONANNI LUCA & PONCIA SARA ASD NEW PASSION DANCE
465 VISCILLO DOMENICO & IEZZI GRETA FAMILY DANCING SCHOOL
292 BIFULCO GIUSEPPE & MUSTARDINO SIMONA DREAMING DANCE CHIANESE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
474 VOLONNINO MARCO & VALLORANI EMILI A.S.D. ELPIDANCE
479 FRASCA GIACOMO & COLAIUDA SARA ASD NEW PASSION DANCE
423 ANGIOLILLI NICOLO' EDOARDO & ANTONILLI MELISSA PAPILLON 2002 MOLISE
329 DI PIETRO VITTORIO & GIANOGLIO TERESA ADS TEAM CAMPANIA
324 STELLATO TOMMASO & MEROLA ROSARIA ADS TEAM CAMPANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
489 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
367 CALANDRELLA LIVIO & BRUNO LAURA ASD NEW PASSION DANCE
316 ANGELUCCI GIANNI & FORTUNA FEDERICA ASD ALKYMIADANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
372 CIARABELLINI GIAN MARCO & BRANCOZZI CARLOTTA PASSION DANCE
462 DELLA ROSA ALESSANDRO FILIPPO & CUPIDO DEBORA JOLLY MANIA DANCE
291 SANTARELLI FABIO & SEBASTIANI CROCE VALENTINA ASD NEW PASSION DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
303 ZOLI GIUSEPPE & COSTANTINO DANIELA SENSAZIONI IN MOVIMENTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
425 BONARRIGO MARCO & ANGARANO CLAUDIA ASD DANCE PROJECT ROMA
498 D'AMICO DONATELLO & DI NETTI LUDOVICA PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
397 IANNUCCI DAVIDE & IOANNUCCI MARTINA ASD NEW PASSION DANCE
417 D'ALBERTO SANDRO & FINOCCHIO FEDERICA A.S.D. IMPULSO DANZA
445 ANTENUCCI LORIS & FONTANA TIZIANA BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
377 MUGNANO VINCENZO & RULLO ROSA BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
534 OLIVIERI ALESSANDRO & DE CESARIS SILVIA CSEN
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
327 STABILE LUCA & MITOLA ANNA LUCIA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
261 MIZZI NICOLA & ROSSINI ALESSANDRA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
537 DI MARZO MASSIMO & STRAMBELLI ANGELA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
545 BOCCACCI MARIO & PALOMBI ANNAMARIA BELFIORE BLACK & WHITE
365 MARIANI DINO & DI MICHELE LIANA A.S.D. DANZABRUZZO
319 RUGGIERO ANGELO & IPPOLITO CRISTINA CENTRO STUDIO DANZE MILO
506 STEFANELLI CARMINE & CAMPANILE ANNA MARIA ASD ESPRESSIONE DANZA
467 MAZZOCCANTI SERGIO & SABATINI CINZIA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
409 RO' MICHELE & TAMBONE MARIA SENSAZIONI IN MOVIMENTO
413 ZARRELLA CARMINE & NANNI GABRIELLA ASD ALKYMIADANZA
400 VESPA SERGIO & D'ELIA STEFANIA BLACK & WHITE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
455 TOSTO DOMENICO & FORZIATI CARMELA TEO CLUB
434 CIARABELLINI EMILIANO & SUSINO MARTINA PALMA D'ORO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
470 MARTINELLI NERIO & CASTUCCI IRENE TEAM SATURNO
456 ZENINI UMBERTO & GARGONI SIMONETTA TEAM SATURNO
437 CENTENI ROMANI VALTER & MENGHINI CINZIA DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD
268 FEDE LUCIANO & MARCOCCIA ALESSIA DANCE STYLE
500 IZZO MAURO & BARONI NORINA TEAM SATURNO
388 GARGARO ENZO & PICCIRILLI IOLE VAL DI SANGRO
526 MOCCIA MAURIZIO & CAPASSO GIUSEPPINA FREE DANCE FRATTAMINORE
396 LEPORE CARLO & FORTUNATO MARIA TERESA VAL DI SANGRO
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
476 MAIOLATESI ROBERTO & VINCENZINI BARBARA TEAM SATURNO
366 MONTI FRANCESCO & AGOSTINELLI ANNA PLANET DANCE LAZIO
370 CIANCIOSI ANTONIO & CAROZZA ROSA ASD ESPRESSIONE DANZA
295 CUPELLARO ROBERTO & VEROLINI PAOLA NEWDANCESCHOOL
297 BELILLO ROBERTO & MAMMUCCARI GIULIANA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
461 GARGARELLA GIOVANNI & SILVESTRI ANNA ASD ALKYMIADANZA
422 SAMBUCCI IVANO & TRIVELLONI CINZIA A.S.D. STUDIO DANZA FORMISANO
309 PODDI PAOLO & PROIETTI DE SANTIS ISABELLA NEW CHAMPION
443 BERCHICCI ANTONIO & CICCARONE ANTONELLA PETER PAN
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
342 ROSSI ALVIO & MARTINELLI LAURA JOLLY MANIA DANCE
385 VACCARO MICHELE & ANTENUCCI GIOVANNA BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
488 MATTIOLI ALFREDO & MATTIOLI STEFANIA PLANET DANCE 2000
424 MARASCO GIANCARLO & AYROLDI PORZIA PETER PAN
323 IAIA LUIGI & BERNARDI GABRIELLA TEO CLUB
341 PUGLIESE VINCENZO & CAMASTA CARMELA TEO CLUB
435 TESTINI LUCA & FERRAMI GINA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
336 TIRANTI MARCO & TESEI SABRINA DANZA PASSIONE
299 SANTURBANO MICHELE & NEGRO ELVIRA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
466 ALBANESE PASQUALE & COLUCCI PALMA ANTONELLA STYLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
275 MELONI CARLO & BONAFORTUNA LUCIANA A.S.D. DANZABRUZZO
491 SISTO GERARDO & IAIA VITA TEO CLUB
482 FESTA SEBASTIANO & TRABOCCHI MARIA ASD LA DIVA DANZA
518 FOGGIA LUIGI & GALDERISI RITA ASD TEAM DIABLO
290 COLONNA PIETRO & D'ORONZO ANNAMARIA FASCINATION DANCE
519 TADDEI MORENO & POSSANZINI SIMONETTA JOLLY MANIA DANCE
542 LASCIALANDARE PAOLO & BIAGIONI ANNAMARIA TEAM SATURNO
473 MENICUCCI MASSIMO & FRALEONI SANDRA A.S.D. STUDIO DANZA FORMISANO
343 SCORCIA MICHELE & BARBI ANTONIETTA D.D. EMANUEL
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
453 CAIZZI VINCENZO & PALELLA ANNA TEO CLUB
328 MERCURI MICHELE & PIZZARELLA COSTANTINA A.S.D.ARMONIA DANZA MDG
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
318 GUBBIONI LUCIANO & FAZI ANNA RITA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
279 GRIMALDI VINCENZO & COLELLA BRUNA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 12
Pos. Num. Competitori SocietÓ
484 CECCARINI ENZO & OLIVA FRANCA JOLLY MANIA DANCE
444 VALENTE NATALINO & ERRICO ADRIANA A.S.D. STUDIO DANZA FORMISANO
471 CELENTANO MARCO & GARBINI MARINA CLUB PRESTIGE
411 PERRONE SAVINO & CAMPLESE LOREDANA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
264 LATINI ANGELO & PECOLLO PATRIZIA TEAM SATURNO
302 DI CARLO LUCIANO & FERRANTE NANDA A.S.D. IMPULSO DANZA
357 RUGA FRANCESCO & GIANNATTASIO SERAFINA TEO CLUB
265 MORETTI FRANCO & FARNETTI DONATELLA TEAM SATURNO
507 MASCITTI EMIDIO & CAPOFERRI DONATELLA PALMA D'ORO
10¬ 520 CAPUANO BRUNO & MARTINO MARIA ASSUNTA A.S.D. SILVER STARS
11¬ 536 MAGGI MARCO & CAMMELLI GIOVANNA MASTER DANCE
11¬ 380 MONNO MICHELE & MILELLA PATRIZIA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
355 BACIADONNA ANTONIO & AGOSTINONE GINA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
358 FIORUCCI CORRADO & CAMARDA GIUSEPPA DANCE SCHOOL NUMBER ONE ASD
345 PASQUINO GAETANO & MAZZONE ANNA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
510 MARINELLI FRANCO & SABINI SABRINA VAL DI SANGRO
391 DE STEFANO CLAUDIO & MARINI MARINA NEW DANCING DAYS
334 MICCOLI VALTER & GIAMMARINO MARINELLA ASD LA DIVA DANZA
326 PAPA FRANCO & FOFI CARLA TEAM SATURNO
317 DE COLLI FAUSTO & DI FRANCESCO DORA TEAM SATURNO
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
499 MONTESANO GIANNI & ZAULI ANTONELLA ASD TEAM DIABLO
449 PINTO GIUSEPPE & DI NARDO ANNA FAMILY DANCING SCHOOL
300 MORBIDI MORENO & PAONE LAURA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
333 BRUNETTI SERGIO & BUSSETTI RINA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
263 CIARDI GENNARO & CARDULLO ANTONELLA OLIMPO DEL LISCIO
374 MORUCCI ALFREDO & BASSETTI M. RITA NEW CHAMPION
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
439 DEL GIOVANE GIOACCHINO & CALDARELLI GIUSEPPINA PLANET DANCE LAZIO
339 DE BARTOLO MATTEO & FORZIATI ANTONIA TEO CLUB
428 LORUSSO EMANUELE & PICCINNI NICOLETTA TEO CLUB
485 CAVALLO ROCCO & VACANTI MARIA ADS KIRAL DANCE CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
481 DI GIACOMO FERDINANDO & DI FONZO MARIA CARMINA FAMILY DANCING SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
468 MICHELINI GIUSEPPE & BIANCHI ELISABETTA A.S.D. DANZABRUZZO
382 ABRUZZESE ANTONIO & LEOPARDI SANTINA A.S.D. SILVER STARS
492 LUNGHI LUCIANO & CIANI RITA MARIA TEAM SATURNO
332 SPIMI LEO GLORIANO & PACI MARIELLA HOBBY DANCE
325 MERCANTI SANDRO & CELI ROSELLA TOP DANCE STYLE
490 STRAMBELLI VITO & CEA ANNA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
267 MENICHICCHI OSVALDO & FUSI GABRIELLA TOP DANCE STYLE
430 DENTAMARO LEONARDO & IURLO MARIA TEO CLUB
515 MITOLA GAETANO & ROPPO ANGELA LUCIA TEO CLUB
516 CARBINI ANACLETO & MELONI FRANCA DANZA PASSIONE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
270 SERVADEI MAURIZIO & CHARRIER ANNA TEAM SATURNO
344 PACILLI PAOLO & ROSSI FRANCESCA TEAM SATURNO
504 PALMA GIUSEPPE & D'AUDER ANNA MARIA INTERNATIONAL TEAM
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
401 MARINI LUIGI & ZITELLI MIRIAM A.S.D."DANCE ART INTERNATIONAL"
403 PASTORE EMILIO & GRECO FIORELLA HIGH DANCE SCHOOL ACCADEMY
346 D'ALFONSO SANTE & FERRANTE ANTONIETTA A.S.D. DANZABRUZZO
392 MARRONI GIANCARLO & HALE JACQUELINE BLACK & WHITE
431 FANTI MASSIMO & DI BLASIO ADRIANA A.S.D."DANCE ART INTERNATIONAL"
541 DE FELICE FRANCO & PIGNATARO ANTONIETTA A.S.D. DANCE HALL VENTI 04
494 VIZZOTTO FAUSTO & GALTAROSSA LUCIA ASD TEAM DIABLO
416 PIANESE GIUSEPPE & MAURIELLO VINCENZA FREE DANCE FRATTAMINORE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
320 LEONE ANTONIO & CEDDIA ANNAMARIA TEO CLUB
529 DENTAMARO NICOLA & STRIPPOLI GIACOMA TEO CLUB
378 BARTOLOCCI ALDO & VINCENZI MARIA NEW CHAMPION
446 TRAVERSI NICOLA & CASTO LEVIANA SILVAN STAR SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
307 SCHINO MICHELE & CATALANO FILOMENA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
383 GALLO SALVATORE & COPPOLA RACHELE ASD TEAM DIABLO
362 MOLLICHELLI MARIO & TRIVISONNO CONCETTA ASD ESPRESSIONE DANZA
351 FERRAZZA ADRIANO & PRATESI NATALIA ASD DANCE PROJECT ROMA
293 CAPUOZZO GIOVANNI & TARALLO GIOVANNA ASD TEAM DIABLO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
523 GARRITANO ANTONIO & TULLI ANNA MARIA ASD DANCE PROJECT ROMA
340 TEDESCHI LUIGI & RIPARI ALBANA HOBBY DANCE
276 FRALEONI ARMANDO & FANALI ELDA A.S.D. STUDIO DANZA FORMISANO
522 SCURTI SERGIO & DI BLASIO MIRELLA ASD LA DIVA DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
262 PRELATI LEOPOLDO & FIUMARA MARIA ROMANA DANCE STYLE
442 DI BERNARDO ANTONIO & D'URBANO SONIA TEAM SATURNO
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
448 LORENZINI IVANO & DIONISI ANNA MARIA WONDERFUL DANCE SCHOOL UMBRIA
487 D'AMICO ANTONIO & CISTARO NICOLINA BUTTERFLY DANCE SCHOOL MOLISE
433 ZANGHI SALVATORE & UNIVERSITA' GIUSEPPINA TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
441 RUFO ALBERTO & ONETTI MARIA TEAM SATURNO
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
269 FORTE GIOVANNI & LOPRIENO ANTONIA TEO CLUB
410 CIMARELLI MARCO & FAGNANI DANIELA DANZA PASSIONE
544 ORSETTI ENZO & GEMINI GIULIANA DANZA PASSIONE
373 SANTACROCE MICHELE & RUCCO MATILDE TEO CLUB
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
384 CICCHETTI MATTIA & DI LEGINIO GLORIA ASD DANCING QUEEN
404 TRICARICO DENNIS & DI BARI ROBERTA NUMERO UNO MANFREDONIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
421 CINQUE FRANCESCO & FALCONE RITA NUMERO UNO MANFREDONIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
356 GUERRA DOMENICO & TRIMIGNO ELENA NUMERO UNO MANFREDONIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
379 BONI MARCO & SERITTI ARIANNA GOLDEN DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
539 CICCHETTI NICCOLĎ & DE FORTUNA NOEMI ASD DANCING QUEEN
452 CHIRIELEISON FEDERICO & CRISOSTOMI GIULIA OLIMPO DEL LISCIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
282 BONO SAMUELE & FRATTALLONE FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
480 DE FALCO MARIO & BONETTI SABRINA DREAMING DANCE CHIANESE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
386 ROTONDI GIANMARCO & SPINOZZI SARA OLIMPO DEL LISCIO
354 CARAFA GABRIELE & DI BARI ROSANNA NUMERO UNO MANFREDONIA
364 STENO UMBERTO & STENO ELISABETTA SPORTING DANCE MOLISE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
272 GRIGORAS COSTEL-IULIAN & CHERSAN DANA OLIMPO DEL LISCIO
278 BONANNI LUCA & PONCIA SARA ASD NEW PASSION DANCE
458 D'AMATO EMANUELE & RICCI GIORGIA BOOMERANG A.S.D.
292 BIFULCO GIUSEPPE & MUSTARDINO SIMONA DREAMING DANCE CHIANESE
 
Numero UnitÓ Competitive: 6
Pos. Num. Competitori SocietÓ
483 VIZZARRI LORENZO & PEZZOLI LORETTA EMOZIONI LATINE
513 COLLINI MARCO & MASTRANGELO ALESSIA EMOZIONI LATINE
277 RUSSO GIUSEPPE & GIANOGLIO MARTINA ADS TEAM CAMPANIA
479 FRASCA GIACOMO & COLAIUDA SARA ASD NEW PASSION DANCE
329 DI PIETRO VITTORIO & GIANOGLIO TERESA ADS TEAM CAMPANIA
324 STELLATO TOMMASO & MEROLA ROSARIA ADS TEAM CAMPANIA
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
367 CALANDRELLA LIVIO & BRUNO LAURA ASD NEW PASSION DANCE
531 FALCONE ALESSIO VINCENZO & GUERRA ANTONIETTA NUMERO UNO MANFREDONIA
489 NITTI ALESSANDRO & CATANIA ALESSIA CONERO STUDIO DANZE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
291 SANTARELLI FABIO & SEBASTIANI CROCE VALENTINA ASD NEW PASSION DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
337 MIRACAPILLO RICCARDO & BRUNO ANNA MARIA LATIN AMERICAN STYLE ANDRIA
338 D'ANDREA FABIO & QUINTO MAURA IMPETUS ROMA
330 IPPOLITO MARCO & ALBERGHINI FRANCESCA IMPETUS ROMA
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
304 DESSENA FEDERICO & TRIGONA ARIANNA OLIMPO DEL LISCIO
371 FRATINO ALESSANDRO & CARBONE SUEN EMOZIONI LATINE
280 PETRUCCI LEONARDO & CIAMMETTI ELISA IL DIAMANTE
266 PEZZETTA MAURO & GAETA FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
301 DI LORETO IVAN & CHIARI SILVIA DANCE STUDIO FLORIDA'S
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
475 PORZIELLA PIERFRANCESCO & MACERONI SERENELLA NUMERO UNO ANTONY
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
363 CUSMAI CESARE SALVATORE & ANTINI MARISA GIOVINA ASD ESPRESSIONE DANZA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
510 MARINELLI FRANCO & SABINI SABRINA VAL DI SANGRO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
407 CAVALLO CATALDO & DI NUNNO CONCETTA SILVAN STAR SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
335 TRAVAGLINI ANDREA & TRAVAGLINI ARIANNA PUNTO DANCE
271 MATTIOLI DAVIDE & MARCONI ANGELICA PALMA D'ORO
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
517 CERASA TONINO & POZDNYAKOVA LIUBOV ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
477 CAROTA GABRIELE & CLERICO MARIA PIA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
530 CILLI GIACOMO & BATTISTONI ROSANNA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
528 CAROTA MARINO & TOCCO FILOMENA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
335 TRAVAGLINI ANDREA & TRAVAGLINI ARIANNA PUNTO DANCE
271 MATTIOLI DAVIDE & MARCONI ANGELICA PALMA D'ORO
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
530 CILLI GIACOMO & BATTISTONI ROSANNA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
517 CERASA TONINO & POZDNYAKOVA LIUBOV ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
335 TRAVAGLINI ANDREA & TRAVAGLINI ARIANNA PUNTO DANCE
271 MATTIOLI DAVIDE & MARCONI ANGELICA PALMA D'ORO
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
305 DEL GRECO DONATELLO & LANZETTA LUCIA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
260 DINOIA PASQUALE & REDDAVIDE SABATINA SILVAN STAR SCHOOL
407 CAVALLO CATALDO & DI NUNNO CONCETTA SILVAN STAR SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive:
Pos. Num. Competitori SocietÓ
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
530 CILLI GIACOMO & BATTISTONI ROSANNA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
517 CERASA TONINO & POZDNYAKOVA LIUBOV ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
477 CAROTA GABRIELE & CLERICO MARIA PIA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
528 CAROTA MARINO & TOCCO FILOMENA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
335 TRAVAGLINI ANDREA & TRAVAGLINI ARIANNA PUNTO DANCE
271 MATTIOLI DAVIDE & MARCONI ANGELICA PALMA D'ORO
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
394 PICCONE GIANLUCA & CARAPELLA CARMEN PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
305 DEL GRECO DONATELLO & LANZETTA LUCIA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
260 DINOIA PASQUALE & REDDAVIDE SABATINA SILVAN STAR SCHOOL
407 CAVALLO CATALDO & DI NUNNO CONCETTA SILVAN STAR SCHOOL
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
508 ONOFRILLO ANTONIO & PICCONE CHRISTINA SILVIA PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
427 FERRETTI MARCO & CAMPLESE MERILU' ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
530 CILLI GIACOMO & BATTISTONI ROSANNA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
517 CERASA TONINO & POZDNYAKOVA LIUBOV ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
477 CAROTA GABRIELE & CLERICO MARIA PIA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
528 CAROTA MARINO & TOCCO FILOMENA ANDREW'S DANCE SCHOOL ASD
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
335 TRAVAGLINI ANDREA & TRAVAGLINI ARIANNA PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
394 PICCONE GIANLUCA & CARAPELLA CARMEN PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
335 TRAVAGLINI ANDREA & TRAVAGLINI ARIANNA PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
394 PICCONE GIANLUCA & CARAPELLA CARMEN PUNTO DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 5
Pos. Num. Competitori SocietÓ
121 DE STEFANO GIOVANNI & KADANIK DANA ESTONIA
184 PARENTE GAETANO & PARENTE SIMONETTA ASD ALKYMIADANZA
182 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
125 LICATA GIUSEPPE & FILIPPAZZO DEJANIRA DANCE EVOLUTION
133 KAPUSTIN ROMAN & SHERALIEVA PERIZAT KYRGYZSTAN
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
116 IACOBUCCI FRANCESCO & FELICE DILETTA MARIA ZEUSDANZA
79 CAPORUSSO NICOLA & MOCCIA ANNAROSA SENSAZIONI IN MOVIMENTO
113 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
85 TONDINI PATRIZIO & MICOLUCCI ILARIA A.S.D. DANZABRUZZO
110 BASANISI MICHELE & MONTUORI MONICA DANCE UNIVERSITY
107 SIERI TOMMASO & FALCETTA MATTIA ASD DANCE IN ACTION
5 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
112 VELJANOVSKI ROBERT & VECCHIO DEBORA TOP DANCE STYLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 4
Pos. Num. Competitori SocietÓ
141 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
143 STABILE LUCA & MITOLA ANNA LUCIA TEO CLUB
181 GAMBUTO GIUSEPPE & CASTRIOTTA KATIA A.S.D. LET 'S DANCE
201 BELLANTUONO ANTONIO & MASCIOPINTO SARA SENSAZIONI IN MOVIMENTO
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
167 IMBELLONE SALVATORE & DE ZIO LOREDANA ASD ESPRESSIONE DANZA
160 DE STEFANO NUNZIO & GENOVESE MARIANNA NU_MA_DANCE
174 TANI STEFANO & DE GRANDIS MARZIA ASD DANCE PROJECT ROMA
225 PARITA' GIOVANNI & SICILIANO LUCIA A.S.D. LET 'S DANCE
136 LO MARTIRE GIOVANNI & TRIPPA LUCIA ANTONELLA STYLE
120 RUGGIERO ANGELO & IPPOLITO CRISTINA CENTRO STUDIO DANZE MILO
212 STEFANELLI CARMINE & CAMPANILE ANNA MARIA ASD ESPRESSIONE DANZA
193 FANTEGROSSI SECONDO & CENCIARELLI ELISABETTA A.S.D."DANCE ART INTERNATIONAL"
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
101 BALDELLI FRANCESCO & DIRIENZO GIULIA ASD TEAM DIABLO
3 KAPUSTIN ROMAN & SHERALIEVA PERIZAT KYRGYZSTAN
 
Numero UnitÓ Competitive: 8
Pos. Num. Competitori SocietÓ
232 MIKHAYLOV ALEXANDER & SIRBU VALERIA SPAIN
237 VALERIO ANTONIO & AVAGLIANO VALENTINA ASD DANCING QUEEN
235 MANGANARO MARCO & SPARACIO JESSICA DANCE EVOLUTION
228 PIEMONTESE PIETRO & CASTRIOTTA NOEMI NUMERO UNO MANFREDONIA
138 ROMERO JOSE & PADRON VERONICA ECUADOR
233 LOPEZ SEGURA JUAN PEDRO & ALENA HERNANDEZ ROCIO SPAIN
180 HENDE MATE & BABOS ESZTER HUNGARY
134 TRUSIANI ALESSANDRO & SCIARRINI ROSY ASD DANCE PROJECT ROMA
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
37 CAGNAZZI ALESSANDRO & SABATINI FRANCESCA DANCE ACADEMY S.S.D. A R.L.
 
Numero UnitÓ Competitive: 17
Pos. Num. Competitori SocietÓ
308 DALESSIO COSIMO PATRIK & LAERA MARGHERITA ANTONELLA STYLE
438 MANFRIN DAVIDE & TADDEI ELEONORA ASD TEAM DIABLO
287 RUS TUDOR & COSTANTINI MARTINA FAMILY DANCING SCHOOL
450 PARENTE GAETANO & PARENTE SIMONETTA ASD ALKYMIADANZA
361 MARTINELLI ANDREA & CELLI MARTINA TEAM SATURNO
524 NUTI LUCA & MAZZOLI CHIARA JOLLY MANIA DANCE
495 LICATA GIUSEPPE & FILIPPAZZO DEJANIRA DANCE EVOLUTION
274 BASANISI MICHELE & MONTUORI MONICA DANCE UNIVERSITY
440 PRISCO MICHELE & MOAURO MILENA PAPILLON 2002 MOLISE
10¬ 543 ERASMO LORENZO & DE LASA MARIKA FAMILY DANCING SCHOOL
11¬ 540 SPINA PIERDOMENICO & SPINA CRISTINA PAPILLON 2002 MOLISE
12¬ 574 SINKEVIC PAVEL & AVIZENYTE LAURA LITHUANIA
13¬ 581 DESIDERATO ODOARDO & DAINESE STEFANIA ASD TEAM DIABLO
14¬ 447 SCRIBONI MIRCO & SCASCIAFRATTE GAIA JOLLY MANIA DANCE
15¬ 349 BROGNARA ENRICO & GAMBALONGA FRANCESCA ASD TEAM DIABLO
16¬ 474 VOLONNINO MARCO & VALLORANI EMILI A.S.D. ELPIDANCE
17¬ 292 BIFULCO GIUSEPPE & MUSTARDINO SIMONA DREAMING DANCE CHIANESE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
464 D'ANTONIO MARCO & D'ANTONIO MIRIAM LIBELLULA
532 SMERILLI NICOLO' & OSSO ANGELICA A.S.D. ELPIDANCE
306 BAIARDELLI DANIEL & MORONI ASIA HOBBY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 9
Pos. Num. Competitori SocietÓ
451 CAPUOZZO ENZO & CAPUOZZO KATIA DREAMING DANCE CHIANESE
503 MANGANARO MARCO & SPARACIO JESSICA DANCE EVOLUTION
525 TARTAGLIONE VINCENZO & CORNIOLA CARMELA A.S.D. FLASHDANCE 2000
402 ROMERO JOSE & PADRON VERONICA ECUADOR
574 SINKEVIC PAVEL & AVIZENYTE LAURA LITHUANIA
580 PARTOLIN GERMAN & SINKEVIC KATAZYNA LITHUANIA
272 GRIGORAS COSTEL-IULIAN & CHERSAN DANA OLIMPO DEL LISCIO
359 TRUSIANI ALESSANDRO & SCIARRINI ROSY ASD DANCE PROJECT ROMA
458 D'AMATO EMANUELE & RICCI GIORGIA BOOMERANG A.S.D.
 
Numero UnitÓ Competitive: 7
Pos. Num. Competitori SocietÓ
539 CICCHETTI NICCOLĎ & DE FORTUNA NOEMI ASD DANCING QUEEN
436 MOSCHETTA DANIELE & CIPRIANI JESSICA ASD DANCING QUEEN
452 CHIRIELEISON FEDERICO & CRISOSTOMI GIULIA OLIMPO DEL LISCIO
457 CAPOBIANCO DAMIANO & BINATTI BENEDETTA OLIMPO DEL LISCIO
282 BONO SAMUELE & FRATTALLONE FRANCESCA OLIMPO DEL LISCIO
386 ROTONDI GIANMARCO & SPINOZZI SARA OLIMPO DEL LISCIO
480 DE FALCO MARIO & BONETTI SABRINA DREAMING DANCE CHIANESE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
546 BONI MARCO & SERITTI ARIANNA GOLDEN DANCING
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
560 FREE STYLE EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
562 MIX MELODIA ALMA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
565 DREAM EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
570 MIX LATIN DANZE NICOLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
564 MIX BAILANDO DANZE NICOLE
571 ESPLOSIONE LATINA EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
551 MIX JIVE DANZE NICOLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
563 MIX PEGATE ALMA DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
549 SAMBA SEGNORITA DANZE NICOLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 2
Pos. Num. Competitori SocietÓ
559 MIX LATIN A.S.D NON SOLO LATINO
567 JUMP IN UP DANZE NICOLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 3
Pos. Num. Competitori SocietÓ
556 -- A.S.D NON SOLO LATINO
554 ---- A.S.D NON SOLO LATINO
566 MIX LIMBO DANZE NICOLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
555 MIX TANGO DANZE NICOLE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
569 VIBRAZIONI LATINE EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
573 BUONASERA SIGNORINE EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
558 HIP HOP CENTRO STUDI DANZA CLORY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
548 MODERNA CENTRO STUDI DANZA CLORY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
557 PERFECT GIRL EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
553 DAFNE STEP BY STEP
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
568 HIP HOP. CENTRO STUDI DANZA CLORY DANCE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
552 MATADOR LATINO EMOZIONI LATINE
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
550 WANNA BE STARTIN SOMETHING Danz e Csen
 
Numero UnitÓ Competitive: 1
Pos. Num. Competitori SocietÓ
572 RAGNI Csen
© MasterGare by Salvatore Storti - Release 10.0.0.27